Свидетельство о внесении в ЮГРЮЛ

Выписка из Единого государственного реестра юридического лица

Cвидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о государственной регистрации права

Распорядительный акт органа местного самоуправления Постановление администрации г. Бодайбо и района от 03.06.2014 г. №271-н "О закреплении территории муниципального образования г.Бодайбо и района за муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования" (смотреть)

Постановление 265-пп от 31.12. 2015 называется "Об установлении размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях на территории муниципального образования г.Бодайбо и района».

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление правительства Иркутской области от 20.09.2015  № 498-пп "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Иркутской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (смотреть здесь)

Постановление администрации г.Бодайбо и района от 21.10.2015 № 203-п  "Об осуществлении присмотра и ухода за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (смотреть здесь)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги (смотреть здесь)