Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление правительства Иркутской области от 20.09.2015  № 498-пп "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Иркутской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (смотреть здесь)

Постановление администрации г.Бодайбо и района от 21.10.2015 № 203-п  "Об осуществлении присмотра и ухода за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (смотреть здесь)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги (смотреть здесь)