Колотова Ольга Валентиновна

Соответствие  занимаемой должности "руководитель" (2014)

Адрес эл. почты: detsadzolotinka@mail.ru

Контактный телефон: 8 (950) 0999712

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области

Грамотой  Управления образования г. Бодайбо и района,

Благодарностью мэра г. Бодайбо и района.

Стаж педагогической работы: 32 год, административный – 22 год

Образование: высшее педагогическое? Иркутский государственный педагогический институт,   1995 г.

Профессиональная переподготовка  ОГАОУ ДПО  «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании», 2012г.

Курсы повышения квалификации:

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования» по программе «Документационное обеспечение организации» -  2014г

"Современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (ДОО) в условиях реализации ФГОС ДО", 2014 г.

Иркутский институт повышения квалификации работников образования по программе «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации» -2015 г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Современные программно-аппаратные комплексы как средство реализации системно-деятельностного подхода» - 2016 г.

Михайлова Наталья Витальевна.

музыкальный руководитель

Первая  квалификационная категория по должности "музыкальный руководитель" (2013)

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Стаж педагогической работы  34 года.

Образование: средне-специальное Областное культурно-просветительное училище г. Иркутск, 1977  г.

Курсы повышения квалификации:

ФГБОУ ВПО «ВСГАО» по программе «Современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (ДОО) в условиях реализации ФГОС ДО»- 2014 г.

Иркутский институт повышения квалификации работников образования по программе «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации» - 2015 г.

ВОСПИТАТЕЛИ:

Елькина Ольга Валерьевна

Стаж  общий: 16 лет, педагогической работы  5 лет

Образование:Иркутский профессиональный лицей № 46, 1998 г., квалификация «Работник телеграфа».

Обучение в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования» (год поступления 2013)

Курсы повышения квалификации:

Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова по программе Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование) - 2014г.

ФГБОУ ВПО «ВСГАО» по программе «Современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (ДОО) в условиях реализации ФГОС ДО»- 2014г.

Иркутский институт повышения квалификации работников образования по программе «Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации» - 2015г.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Современные программно-аппаратные комплексы как средство реализации системно-деятельностного подхода» - 2016г.

Казакевич Наталья Николаевна.

первая квалификационная категория по должности "воспитатель"

Награждена  Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.грамотой  Управления образования г. Бодайбо и района,

Благодарностью мэра г. Бодайбо и района.

Стаж педагогической работы  36 лет.

Образование: средне-специальное  образование   Благовещенское педагогическое училище № 1,  1976 г.

Курсы повышения квалификации: ОГАОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования» по программе «Современные стратегии реализации дошкольного образования» - 2013г.

Иркутский институт повышения квалификации работников образования по программе «психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации» -  2015г.

Кулькова Ольга Александровна

Стаж педагогической работы:  2 год

Курсы повышения квалификации:

«Психологическое сопровождение ФГОС ДО в образовательной организации» (2015)