Главная » 2014 » Июнь » 29 » Конкурсы для детей
Конкурсы для детей

Конкурс детских рисунков “Разноцветные капли”

Актуально до 1 ноября 2014 года Всероссийский конкурс детских рисунков «Разноцветные капли» (далее — Конкурс) проводится по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации с целью популяризации бережного отношения к воде и водным ресурсам среди молодых граждан страны. Организатор Конкурса — Федеральное государственное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический центр развития водохозяйственного комплекса».

К участию в конкурсе принимаются творческие работы детей в возрасте от 3 до 17 лет включительно.

Каждый участник может представить неограниченное количество творческих работ на конкурс.

Возможные темы конкурса:

Водоемы России:

• Моя любимая река,
  • Мое любимое озеро,
  • Река, которую я хотел бы увидеть,
  • Реки и озера в жизни людей;

Гидросооружения России:

• Гидроэлектростанции,
  • Гидроузлы,
  • Шлюзы;

Обитатели водоемов:

• Животные, живущие в воде,
  • Водные растения;

Времена года:

• Зима,
  • Весна,
  • Лето,
  • Осень;

Я берегу воду:

• Сохранение водоемов,
  • Экономия воды в доме;

Организатор вправе учредить дополнительные номинации. Все творческие работы должны быть выполнены самими участниками по собственному замыслу. Рисунок может быть выполнен в любой технике, в том числе допускается использование компьютерных графических редакторов. Рисунки, содержащие изображения торговых марок или элементы, которые охраняются авторскими правами, не принимаются.

Призы: Победители конкурса получают почетные дипломы и призы Сайт конкурса: http://voda.org.ru/competitions

Просмотров: 263 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 5.0/1