Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Конкурсы для малышей
Конкурсы для малышей

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей поучаствовать в конкурсе детского рисунка. В конкурсе могут участвовать дети от 2 до 13 лет в своих возрастных категориях.

На конкурс принимаются детские рисунки с изображением подводного и земноводного мира и его обитателей. На рисунке должны быть  нарисованы водные и земноводные животные (хотя бы одно), но обязательно на фоне естественного водоема (моря, реки, озера) или непосредственно в нем самом.

Рисовать можно чем угодно: фломастерами, карандашами, пастельными мелками, красками. А можно всем вместе! Пусть ваш ребенок проявит максимум фантазии.

В каждой возрастной категории будет определено три победителя, каждый из которых получит в подарок одну из книг замечательного автора ТЕРЕНТIЯ ТРАВНIКА

Детская поэзия Т.Травнiка – это не только удивительные стихотворения, передающие особенности детского мышления в отображении юного познания мира, но это еще и умение автора передавать поэтическим словом нюансы детского рассуждения и размышления.

Персонажи, созданные Терентiемъ, помогают в игровой форме овладеть маленькому человечку миром окружающих его вещей и предметов, миром людей, с которыми ребенок взаимодействует в процессе общения и игры. Все это создает условия развития ребенка, его познавательных процессов – восприятия, внимания, памяти, речи, воображения и высшего познавательного процесса – мышления.

Подробности на сайте

Просмотров: 263 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 5.0/1